Главная » 2016 » Май » 25 » Формы жизни
21:11
Формы жизни
   Сверхъестественные персонажи в The Sims 3 — это персонажи, которые имеют специфический внешний вид или строение тела, которые сильно отличны от обычных персонажей, а также имеют целый спектр возможностей и уникальных особенностей, присущие только этим персонажам и недоступные обычным, и соответствуют тематике дополнения. Об этих персонажах я - Сим Симович, и хочу рассказать.

В базовой игре The Sims 3 появляются симы и призраки. Призраков нельзя создать в редакторе. Они появляются после смерти обычного сима.  Призраки уникальны тем, что они полупрозрачные и имеют свой цвет, в зависимости от причины смерти сима. У них добавляются новые функции, например, «Напугать» или «Вселиться в предмет».

В The Sims 3 «Мир приключений» была добавлена мумия. Став мумией, персонаж будет двигаться медленнее, чем обычно, и быстро умрёт, если попадёт в огонь, но при этом повысит свою силу и ограничит потребности: ему не нужен будет сон или поход в туалет. В распоряжении мумии несколько уникальных взаимодействий. А если персонаж всё же погибнет в образе мумии, то сможет стать мумией-призраком.

В The Sims 3 «Карьера» был добавлен симбот. У симбота не возникает потребности в гигиене. От воды у симботов возникает замыкание, тем самым предоставляется возможность сменить черты характера. Они могут разрушать предметы, двигаться медленнее обычных симов, могут использовать «бег». Они не нуждаются во сне на кровати и питаются хламом со свалки, сломанной вдребезги мебелью или же купленным хламом из стола изобретателя. Симбот может поддерживать отношения с симами (дружить, вступать в брак с обычными персонажами), с другими симботами и с микроволновой печью. В последнюю он даже может быть влюблен. Для создания симбота нужно развить навык изобретательства до 10-го уровня, после чего вам позвонят из института. Попросят привезти палладий, потом 10 плодов жизни, розовый алмаз в огранке «сердечко» и сотню хлама. Потом сим соберёт симбота на верстаке.

В The Sims 3 «В сумерках» были добавлены мифические существа — вампиры. Потребности у вампиров практически такие же, что и у обычных персонажей. Единственное, что «голод» разработчики заменили на «жажду». Питаются такие персонажи плазмой, которую можно получить от другого сима, взять в холодильнике сок плазмы (идёт как закуска), украсть плазму в больнице или вырастить кровавый плод (что очень полезно для вампиров-вегетарианцев). Вампиры обладают особой силой, которая позволяет быстро развивать навыки в тёмное время суток, читать мысли, быстро узнавать черты характера, заставлять других персонажей думать о себе , значительно быстрее передвигаться, а также охотиться. Для вампиров предусмотрен и специальный клуб — «Кровища-501», где обретаются их собратья по образу жизни.

В The Sims 3 «Все возрасты» у детей появляется воображаемый друг, который виден только им. У разных персонажей он мало отличается друг от друга и представляет собой гибрид робота и куклы. Единственное отличие между этими тематическими персонажами — цвет таковых. Воображаемый друг доставляется по почте ребёнку в небольшой упаковке, в виде талисмана. Во время сна воображаемый друг становится талисманом, который виден другим симам и часто меняет свою позицию. Он растёт в воображении ребёнка вместе с ним. Возможно оживить воображаемого друга с одним из зелий химического набора, где он перевоплотится в нормального ребёнка и присоединится к семье. Воображаемый друг везде ходит по пятам за персонажем, однако его можно и отогнать. Воображаемый друг ходит особой, радостной походкой. Если не поддерживать на должном уровне отношения с воображаемым другом, то он может со временем незаметно исчезнуть из жизни персонажа навсегда.

В The Sims 3 «Питомцы» появляются четвероногие друзья, которые имеют все признаки обычных симов: физиологические потребности, черты характера, возможность получать награды за «баллы счастья», хотя они не могут работать и иметь мечту всей жизни, в отличие от четвероногих персонажей The Sims 2, но управляемы, как обычные персонажи. К управляемым четвероногим симам относятся только лошадисобакикошки. Помимо обычных питомцев, были добавлены единороги. У единорогов освоены все навыки сразу, а также он может проклясть или дать благо персонажу.

В The Sims 3 «Шоу-бизнес» теперь можно получить в награду масляную лампу. Если потереть её, то от туда выйдет джинн. Он может выполнить 3 желания. В отличие от игры The Sims 2 в The Sims 3 джинны бывают и женского пола. Они могут стать частью семьи и быть управляемыми. Могут выполнять те же функции, что и сим, но помимо этого могут колдовать. Имеют тёмно-синюю кожу и одеты в костюм в восточном стиле.

В The Sims 3: Сверхъестественное появились 4 новых тематических персонажа: оборотниведьмыфеи и зомби. Кстати, мой отец Браннон Симович был ведьмаком (ведьмой).

В The Sims 3: Времена года появились инопланетяне.

В The Sims 3: Студенческая жизнь появляются персонажи-растения. Персонажи-растения имеют возможность общаться с растениями, они также могут обидеть их говоря, что их мать была желудем. Персонаж-растение может отправить цветочный поцелуй другим персонажам, но они также способны отравить их поцелуй.

В The Sims 3: Райские острова появляются русалки. Они могут плавать неограниченное время под водой и становясь русалкой персонаж автоматически получает уровень 10 навыка «погружение». Так же злые русалки могут звать акул.

В The Sims 3: Вперёд в будущее появились плюмботы, которые являются улучшенными симботами, например они могут плавать в бассейне или в море. Черты характера регулируются с помощью микро-схем, которые можно или создать при наличии определенных «ингредиентов», или купить.

Просмотров: 1002 | Добавил: nehelena | Теги: Формы жизни в симс 3 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 nehelena  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]